Татьяна Максимова

Наказание будет зависеть от степени или глубины оскорбления чувств? Как и кто будет это определять?

Катюня Андержанова

По цвету лица оскорбленного можно)
Шкала от светло-розового до изумрудно-зеленого))

Дмитрий

знаете, все чаще ловлю себя на мысли, что отстаивающим свои интересы, тем более карательной машиной государства, надо пройти через все лишения, что когда-то определенное мировоззрение или религия несли. .
допустим, сторонникам Сталина вынести все пытки, что творились у нас в сталинских лагерях
думе, принявшей закон о нетрадиционных отношениях-посидеть в тюрьме, под насильной статьей
верующим пройти инквизицию и пытки, отправиться на съедение медведя
люди станут враз более терпимыми и меньше будут словоблудствовать..

Азамат Аликулов

думаю что суд будет определять

Николай Охрименко

Не лезьте в суды Божьи.

Светлана Изотова

А если в суде окажутся "верующие". А если в правительстве.. . Апокалипс может наступить в любую минуту. Надеюсь Россия переживёт и этот кошмар.