Ольга Балабаева

Как закон о оскорблении чувств верующих, еще в процессе подготовки? Какое сейчас наказание за это предусматривается?

В предварительном документе.

Vesna

принудительное воцеркновление
на определенный срок

Алексей Туманов

Отрубание конечности, вырывание ноздрей, клеймение, сдирание кожи, колесование, сожжение, утопление в мешке или бочке, замуровывание в стене.... всё традиционно. Это про уголовный кодекс.. . А в КоАП добавят такие санкции как епитимья и анафемствование.

Екатерина

Как за хулиганку, а жаль, нужно построже, до 3 лет условно, при повторном - посадка на 3 года.

Екатерина

Восемь лет расстрела на намыленном электрическом стуле.
Самое то, для всегда готового (как юный пионер) оскорбиться свинтого чилавека.

Андрей Жмырев

Этот закон ни когда не выйдет, так шо со своими чуЙствами обращайтесь на прямую к своему боссу -Иисусу:))

Александр Толмачёв

Кроме норм закона, есть еще нормы морали, почему вас это не беспокоит

Ан
Анна

А что готовиться такой закон? вот лично меня как верующую. это совсем не беспокоит, ибо оскорбить мои чувства просто не возможно. мне абсолютно всё равно что думают и говорят другие, я сама себе Голливуд. и мои чувства под моей надёжной защитой.