Мария Шабанова

если в ООО 1 учредитель, нужно утвердить смету на представительские расходы

в какой форме оформлять документ: как решение единственного участника или протокол собрания участников?

Ан
Анна

Если в ООО один участник, то ВСЕ процессуальные документы от его имени оформляются только РЕШЕНИЯМИ единственного участника