Ва
Валентина

Мопед скидывает скорость на 3-4 скоростях, в чем дело?

Искра нормальная, Топливо есть, но когда разгоняюсь с ним не понять что происходит, может снять продут карбюратор? ? как считаете? Мопед Дельта

Георгий Анисимов

надо топлива залить рачина на молоке наверно ездищь

Юлия Лапшина

карбюратор конечно не плохая идея продуть и промыть 646 растворителем. воздушный фильтр так же лучше снять промыть и слегка пропитать маслом. как дела с компрессией? так же возможно что дело в сцеплении у меня была такая история поменял диски сцепления и все наладилось