Василиса Печерская

Подскажите, кто видит по фото, будет ли у меня семья с человеком, с которым я сейчас встречаюсь?

Александр Кочетов

Если он сделает предложение, то будет семья.

Его фото надо для ответа.

Сергей Давлетшин

Нет, он не достоин этого, но понимание придет чуть позже, следом появится человек которого вы давно знали, и всё будет хорошо

Йц
Йцукен

к сожалению нет. очень много помех с его стороны и со стороны его близких

Светлана Дейлова

А можно его фото?

Сергей Туркин

лучше мне напишите ваши знаки зодиака и смогу разложить совместимость