Сергей. Покатов.

Как поглотить душу дракона?

я читал тут, что типо при убийстве она сама поглощается, но я сколько ни убивал первого дракона по квесту (от ярла в начале) , ни подходил к нему так и сяк, душа не лезла ко мне, я крик изучил там где драконий камень, но нифига

Наташа Жирук

Написали бы хоть что за игра, а то я подумал, что вы в реале за драконами охотитесь 😮

Андрей Галкин

Она сама поглощается, или после того как ты его обыщешь, в общем если у тебя этого не происходит, игра у тебя с глюком, переустанови или другую версию поставь