Виталий Верещагин

Скажите пожалуйста как приготовить суп из мяса, фасоли и домашней лапши???

Этот суп я ел в Махачкале. Очень понравился. Дагестанцы вроде как называли его харчо.. . но ведь харчо с рисом.. . Может у него и другое название. Они не поленились добавить перец. Суп был очень острый.. . Если кто знает напишите рецепт) Спасибо

Анастасия

ht tp://ww w.russianfood .com/recipes/recipe.php?rid=98900 пробелы уберите