Андрей Филонов

я не знаю что делат я так волнуюс помогите пожалустаа

у моиво 3 летниго пу деля сыпь на животе ((( красние кружочки пятна как кров его вет-а сегодня нет на работееееееее помогите что делат из за чего можно так случится ???(((((((((

Гульнара Романова

Да покусы это. Блохи или мошка. Разведите ложку соды на стакан воды и протрите этим раствором живот собаки. Прокапайте на холку капли, я вам уже писала.

Светлана Калёнова

Проконсультируйтесь с ветеринаром. Он то вам поможет. А на этом сайте вам будут давать разные советы. Возможно не очень правильные. Поэтому обратитесь к специалистам.

Татьяна Карих

Если животное не проявляет беспокойства, то подождите, когда ветеринар будет работать, и у него узнайте, что такое с вашим пуделем

Алексей

Главное чтоб не клещи, клещи для собак -СМЕРТЕЛЬНЫ

Анастасия

это укусы травянных блох дайте полтаблетки супрастина

ulyana.prokopeva

писать научись!! ! сходи в магазин для животных спроси там тебе посоветуют!

Ирина Мишина

Это может быть аллергия на еду я когда ходила покупать собаке шампунь у ветеринара так там тоже был пудель с такой же сыпью и врач сказал что это аллергия

Анастасия

У нас такое же было, это аллергия на укусы комаров скорее всего!

Елена ***

Может он по траве высокой прыгал? У нашей таксюши все пузо было такое, а еще язвочки такие как ожоги. В вет-ке врачи определили как раздражение от травы, мазали левомицитином спиртовым 3%, но вам надо успокоиться (ага. легко говорить) и после- в клинику.

samirmamedov80

Похоже на контактную аллергия. Попратирайте до вета хлоргексидином на водной основе. Хуже от него не станет

Alena Табачникова

Может гуляли вечером и в траве мошка покусала?