Антон Михайлов

Проблема, купил "Разбрасыватель-сеялку Gardena Classic" все есть, но есть одно но. ПОДРОБНЕЕ ВНУТРИ

Таблица для определения оптимального количества удобрения на английском, нужно на русском, помогите найти на русском!!!

Sa
Sanek

отсканируйте текст, преобразуйте в уорд или набейте на клавиатуре сами и введите в гугл переводчике