Кирилл Аксенов

за что мужчины любят негритянок?

в чем экзотика то?

не въехала причем тут Кайен в красной коже

кому не помеха???? вся европа черная -вы имеете ввиду францию чтоли?
так у них в составе франции колоний с чернокожим посмотрите сколько осталось -вот они все и прутся в ПАРИЖ

роды здесь ни причем мне кажется

Берцев, а почему в России становится больше черных детей-кто у нас пасует?? ? Бабы?))) ) Давайте не будет заниматься демагогией?)

Mari Djon

Приходит негритянка к гинекологу, на плановый так сказать тех. осмотр. садится в кресло. Доктор долго и очень внимательно смотрит на открывшийся пейзаж, а потом, после 15 минутных раздумий тихонько так сам себе бормочет под нос:
- Решено. Беру черный Кайен в красной коже!

Владимир Парфенов

Не знаю, лично мне нравятся девушки славянской внешности, на экхотику никогда не тянуло

Ирина Дегтярёва

"сиськи до пола")))

Айка Айкоша

да ну... может потому что плодовитые, могут потомство сильное дать, крепкое физически и выносливое. это в популяции самое главное.
Вот почему вся Европа уже чёрная, белые бабы пасуют перед выбором рожать-не рожать, а чёрным это не помеха