Мария Паршина

Песенный кризис. Help!

Плейлист полон довольно известными композициями, но не хватает чего-то необычного, не очень известного. В любом жанре, кроме шансона и хип-хопа. Расщитываю на хороший вкус пользователей)).

Ол
Ольга

ммм ну навскидку:
Oi Va Voi
Gogol Bordello
Little Richard

Di
Diana

джимми хендрикс, пит хэйкок, гэри мур

Алёна Байлова

вот тебе и хелп, если хелп

Роман Постричев

HIM – The Sacrament
HIM – Right Here In My Arms
HIM – The Funeral of Hearts
Him – Join Me In Death
HIM – Wicked Game
HIM – For You
HIM – Close To The Flame
Artemiev – Виды
ARTEMIEV – В улыбках
ARTEMIEV – Иди своей дорогой
Artemiev – Кругами
Artemiev – Symptom of life
Artemiev – Многоэтажки
Artemiev – Ты послушай
СПЛИН – Остаёмся зимовать
Сплин – Романс
Сплин – Маяк
Сплин – Орбит Без Сахара
Сплин – Весь Этот Бред
СПЛИН – Пластмассовая жизнь
Evermore – This Is Love
Evermore – Light Surrounding You
Evermore – Running
Evermore – Hey Boys And Girls
Green Day – Boulevard Of Broken Dreams
Green Day – Are We The Waiting
Green Day – Oh Love
Green Day – time to say I love you
Green Day – Wake Me Up When September End
Green Day – 21 Guns
Green day – Give me novacaine
Queen – We Are The Chempion
QUEEN – I Want It All
Queen – The Show Must Go On
Queen – We well rock you
Queen – It's A Kind Of Magic
Queen – I was born to love you
Queen – You don't fool me
Queen – I'm Going Slightly Mad
Lumen – Три пути
Lumen – Сколько
Lumen – Сид и Ненси
Lumen – Гореть
Lumen – Друзья
Lumen – Мечта
Lumen – На части
LUMEN – Дотянуться до звезды
Pink Floyd – Comfortably Numb
Pink Floyd – High Hopes
Pink Floyd – Wish You Were Here
Pink Floyd – Hey You
Pink Floyd – Time
Pink Floyd – Learning To Fly
Red hot Chili Peppers – Desecration smile
Red Hot Chili Peppers – My Friends
Red Hot Chili Peppers – Californication
Red Hot Chili Peppers – Snow
Red Hot Chili Peppers – By The Way
Red Hot Chili Peppers – Give It away
Red Hot Chili Peppers – Dosed
Red Hot Chili Peppers – Venice Queen
Scorpions – Wind of changes
Scorpions – Send Me An Ange
Scorpions – You And I
Scorpions – Sly
Scorpions – Obsession
Scorpions – Love Is War
Scorpions – Your Last Song