Сергей Бахромкин

помогите плииз найти песеню пожалуйста!!!

музыка почти как у этой leonid rudenko ft mishelle -love is crime но только поется по моему в припеве кен ю фииил can you feeeeeel

там раньше популярная была по радио часто

нас колько я помню мужской голос повторяет под музыку кен ю фиииил кен ю фииил больше вроде ничего нет типо диджейская чтоли

больше музыки слов мало вроде кен юю фииил а может другие слова

да блииин я так же !!!много кто знает вот кто бы найти смог . был бы очень благодарен

Наталия Стельмашенко

А кто поёт? женщина или мужчина???

Александр

Оуиииииииииииииииии оуи оуииииииииииии В голове кружится, я знаю эту песню, а название не помню))))))))))))

Эдуард Солод

Может эта Will.I.Am – This is love (ft. Eva Simons)?

Та
Татьяна

Bring me the horizon - can you feel