Андрей Азаренко

Что делать если перед наращиванием ногтей отрезала кутикулу? Наращивать буду в первый раз

Сначала сделала маникюр, а потом только прочитала что её нельзя трогать в день наращивания. . Это сильно повлияет на работу?

Владимир Воробьев

на работу не повлияет, а вот если туда попадет материал для наращивания-то раздражение может быть

Самир Гусейнов

лучше не наращивайте

Александра Глухова

мне кажется в этом ничего такого нет

Alexandr

могут просто задеть пилкой и раскровить ( ведь кутикула после обрезания и так тонкая ((
впрочем, ХОРОШИЙ, опытный мастер будет осторожен...