Наталья Мазаева

Можно ли при наращивании ногтей в этот же день ехать в аквапарк? кто наращивал уже, подскажите

Svetlana Lebedeva

Даже не вздумайте, в этот же день даже в ванну не желательно, хотя бы сутки должно пройти

Лена Савина (Иванова)

можно. и даже нужно

Анна Полехина

А что с ними будет то???

М;
Мария ;)*

может лучше отрастить

Murderous

Тебе всё можно :)))

Abusufyon Muslim

Кончено можно)) ) Я после наращивания ногтей как то пришла домой и стирать руками начала) ) Что такого то? это же не химическая завивка волос))

Сергей Пируев

смотря на что наращивать... и потом мне кажется лучше не надо, это хлорка, а потом 2 часа ночить нельзя.

Алексей Федосов

Хоть в космос!! !
Я и в сауну и в бассейн и готовлю и стираю и т. п.
Нифига им не сделается (если хороший мастер и качественные материалы)

Екатерина

Вообще после нарацивания гелем не советуют мочить ногти около 5 часов. А если акрил то смело езжайте!

Ви
Виктория

В этот день лучше воздержаться отводных процедур, солярия и бани....