Дмитрий Юнанов

Будет ли работать беспроводной роутер, если подключить его к другому телефону в другой местности?

Игорь Крылов

Ну если в той местности у другого телефона (абонента) подключён интернет, то да, будет работать. Возможно только настройки в роутере надо будет поменять

Виктория Сорокина

роутер беспроводной, значит раздает инет являясь точкой доступа через вай фай. если знаете пароль доступа проблем не должно быть, в любой местности было бы чего раздавать