Михаил Лазарев

Как подключить беспроводное соединение между роутером и ноутбуком

Привет всем! Вопрос от неопытного в этой области человека, надеюсь на вашу помощь. У меня такая проблема - я подключила к ноутбуку и модему роутер (TP link), установила всё по инструкции, интернет работает. Вопрос такой: как теперь избавиться от провода, который подключает ноутбук к роутеру? Если выключаю этот кабель, Интернет перестает работать. Что нужно сделать, чтобы "отвязать" ноутбук от роутера?
Если можно, то более понятными словами 🙂 Благодарю!

не поняла ничего. . можете хотя бы ссылку на какую-нибудь статью скинуть как это делать?
как вайфай включить?

У меня роутер TP Link TL-741

Alen4Ik *

включить на ноуте, вайфай, найти устройство ( свой роутер из списка) подключиться, и ввести пароль.