Эргаш Мизробов

здравствуйте, ребята! помогите мне пожалуйста найти

помогите пожалуйста найти цель, задачи, объект и предмет данной курсовой
"Товар как категория маркетинга. Его жизненный цикл"

http://www.0zd.ru/marketing_reklama_i_torgovlya/tovar_kak_kategoriya_marketingaa_ego.html

просто я тут первый раз не знаю как ответить... у нас такая преподша... и вот сказала найти это всё!((помогите если кто что знает)))) надо уже завтра защищать, а я фиг знает как тут и что) (((

Анна Гуреева

еще актуальность, степень изученности