Юлия Студеникина

Как вы относитесь к такому законопроекту?

С таким законопроектом выступил депутат «Единой России» Виталий Милонов. Согласно документу, всем женщинам, не родившим ребенка до 23-х лет, придется отбывать воинскую службу.

По мнению разработчика, удел женщины – материнство: «Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить?

А то, что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных. Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – так хотя бы Родину защитит. Наверно, нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых, и в инженерных, и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает» .

Кроме этого как пишет портал «Политикантроп» , согласно поправкам в данный законопроект, женщин, вышедших на улицу в слишком откровенном наряде, при этом курящих и распивающих спиртные напитки, разрешается бить камнями. Это не будет считаться административным или уголовным правонарушением.

Еще одна поправка - квоты на количество мест в вузах для женщин: «Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться» .

Отметим, что данную законодательную инициативу уже поддержали Всеволод Чаплин и Андрей Кураев. Сейчас соответствующее письмо, с просьбой дать ход данному законопроекту отправлено премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву.

Алена Князева

А американской армии женщины служат. И каждую третью там насилуют.
Короче, Бегемота нету на этого Милонова, чтобы отрезал голову 😉 Все равно он не ей думает.

Надежда

Милонов урод! Конечно я против!

Ольга Зибер

Религия влияет на моцк.
На Милонова повлияла особенно сильно.

Максим Гераскин

Ему похоже не одна баба не дает, вот и отыгрывается

Галина Шевчук

да пошел он в ж.. дол.. еб..

Ольга Мацукевич

У человека недосекс

Мария Толокнева

старая истина:
россия полна дураками и плохими дорогами

Евгения Флегонтова

Правильно, армию надо крепить.
А если серьезно, то лучше насильно отдавать замуж, а потом, если родит 3-х и более детей, насильно вручать ключи от квартиры.

Александр Захаров

Депутат не не соображает, что девушки команду упор лёжа не правильно понимают...

Marishka

Этот законопрект - хуйня полная

Mister Pak

Не-не-не, не нужен нам этот закон