Геннадий Орлов

как вы относитесь к законопроекту о запрете скачивания музыки и фильмов?

Sofia Kulnichenko

Тогда у них точно ни кто не возьмет лицензионную музыку и фильмы по такой высокой цене, которая сейчас лежит на прилавках, все равно будут скачивать, людей не обманешь, пусть сделают низкие цены и ни кто не будет скачивать с интернета.

Александр

видать, решили поднять угасающий пиратский рынок. Ох уж эти коварные торренты!
Вновь пойдём на развалы .1 диск за 100р 🙂

Ve
Vegas

как к обычному бреду взбесившегося принтера

Асел Макеева

Проблем же больше нет в стране. Кипучие бездельники.

Джон Скаво

Считаю, что это очень очень глупо.

Александр Романцов

Отношусь отрицательно. Это дебилизм полнейший.

Ирина Белоущенко

Не огорчайся. Закон есть, механизма нет (как обычно). Очередная компания. Как ты себе реально представляешь реализацию этого закона. Только если разогнать всех провайдеров. Или отключить электричество. А это не реально.
PS/ Создание видимости работы. Дабы оправдать своё существование.

Светлана Дамиан

Запретить бы этим законодателям страну разворовывать, вот это было бы дело.

Рома Устинов

НЕТ такого законопроекта.

Роман Ковальчук

Я собственно уже все скачал 8 терабайт сериалов Посмотрю книги буду читать (скачанные!)

Инна Ушакова

Да насрать.. Давно нет ни хорошей музыки ни хороших фильмов..

Юлия

отрицательно

Сергкй

дело-то в общем нужное, только доходы у наших людей низкие
ну и как всегда закон этот будет реализован через одно место.. . как всегда, одним словом (((

Людмила Кондрашова

Фиолетово. То, что мне нравится, я давно скачал из музыки. Фильмы.. . так опять буду покупать. да и 174 канала ТВ, там фильмов немерено.... Даже заказать можно. (TYI)

Елена Зимина

Бесполезный законопроект. Практически вся музыка уже скачана. Технически есть много способов скачивать. Даже если невозможно скачать, то аудио и видео можно сохранять в реальном времени, есть много программ. Я постоянно пользуюсь такими.

Павел Заколюкин

Теоретически от этого закона творцам - хорошо, а халявщикам - плохо ))
Но, за деньги будут меньше потреблять хорошей (дорогой) медиапродукции, а дешёвой - плохой больше, чем сейчас. Так под благовидным предлогом постепенно берут под контроль информационные потоки. Дойдёт до контроля содержимого всей архивной памяти. ) Обнищает народный кругозор, этого и хотят церковники - владельцы современной идеологии ( правящей и направляющей воли существующей власти )

Юл
Юлия

"А мне по барабану вся эта муть! ", как поётся в песне, - всё давно уже скачано: фильмы, книги, музыка..