Владимир Мудрик

обмен валюты. В каком банке Симферополя наиболее выгодный курс обмена рублей на гривны?

На
Наталья

зайдите на сайты банков - ПриватБанк, Сбербанк России, Акта банк и т. д. Какой курс на сайте - такой и во всех обменниках этого банка Украины. Разница там небольшая. Киосков с обменом давно нет.

Яна Гиленко

стараюсь всегда менять в Приват банке... ( по крайней мере предыдущие года)

Dima

Для поиска выгодного курса обмена наличной валюты есть хороший сервис
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]