Александр Денисов

Как правильно гладить вещи из визкозы??

Алексей Неживёнков

Гладить вещи из вискозы нужно влажными или через влажную марлю утюгом, переключатель режима глажки должен находится в режиме "шёлк".

Сергей

Одежда из вискозы

Как стирать вещи из вискозы

Одежда из вискозы требует деликатной стирки: ее можно стирать как руками, так и в стиральной машине в соответствующем режиме. Вещи из вискозы не стоит выкручивать в стиральной машине.

Как сушить вещи из вискозы

Одежду из вискозы лучше сушить в расправленном виде. Чтобы она не вытянулась.

Как гладить вещи из вискозы

Вещи из вискозы надо гладить с изнаночной стороны, пока они влажные (1 или 2 точки) .

Борис Ежов

Я глажу почти на максимальной температуре. можете тряпочку сверху положить, если боитесь прожечь... я все проверяю опытным путем.. если краяшек не прилипает, то смело потом глажу всю вещь, постепенно прибавляя температуру