Максим Унжаков

зачем гладить полотенца?!

ДА
Диля Абдиева

Я тоже не понимаю зачем.. . Но, насколько знаю, никто их и не гладит...

Sanek Homka

Просто, всё отглаженное, выглядит ГОРАЗДО АККУРАТНЕЕ и ПРИЯТНЕЕ.
А мне не лень потратить на глажку время.

Виталий Скрупскас

Не хотите гладить - не надо.
Я считаю это лишним. У меня есть что делать дома, заниматься никому не нужной домашней работой не стану.

Светлана Коршикова

Распрямляю полотенца еще мокрыми, аккуратно складываю вдвое, сушу летом на веревке, зимой на батарее. Незачем гладить, достаточно аккуратно сложить.
Бактерии погибают в процессе стирки и дополнительного полоскания.

Алексей Кеепер

чтоб не выглядели " как из жопы".

Владимир Фалеев

))-да вааще, дурак какой-то, ентат утюх, придумал)))

Елена Дорогань

Ты же женщина, а значит хозяйка. Неужели друзьям мятое полотенце подашь? Не этично, детка. Либо мокрыми аккуратненько сложить, чтобы не помялись, если уж лень до утюга добраться.

Вася Жабкин

аккуратность

Наталия Пахомова

Так они эстетичнее и дополнительно дезынфицируются

Танюсик Воронцова

что-бы убить бактерии))

E Кайрбек

чтоб меньше места занимали.

Юлия Митрофанова

Сверните их в длину . Закрутите рулончиком туго.

Сергей Безносенко

Их не нужно гладить. Они теряют свои качества от глажки.

Антон Зурин

У меня когда накапливается бельё для глажки, тоже считаю, что полотенца обойдутся)) ) Я читала кстати тоже, что они теряют первоначальную гигроскопичность после глажки.

Бермет Козубекова

они ровнее и мягче становятся

Виктория Бойко

когда не было компов, гладили всё... и посуду вытирали.. . даже...