Дарья Левандовская

Как отстирать затхлые махровые полотенца?

Помогите пожалуйста! Прошу совет без кипячения, так как полотенца большие, и нет кастрюли, чтоб их прокипятить!

Сергей

Намочить, затем высушить, всему вас учить надо.

Алена Зиброва

В машине на 90 градусов пару раз прогнать с ополаскивателем.

Светлана Кузнецова

добавить Белизну

Варвара Серикова

Не поверишь. . но. есть такой мед. раствор-Инкрасепт. .
При замачивании добавь.. 2-3- столовых ложки на ведро ( с порошком) и пусть постоит ( как замачиваешь.. ) потом -стираешь- как обычно. .

Наиля

Горячая вода только закрепит запах. если хочешь избавиться от запаха то в помощь тебе холодная вода и уксус. Ну может ещё вот то что в верхнем посте предложили.

Паша Гордеев

Стиралкуу на 90 градусов и отбеливателя по боле)

Ладо Гигиташвили

а не проще новые купить?

Сергей Самойлов

выкини их на фиг

Вася Яровый

выстирать в хорошем порошке, хорошо выполоскать и высушить на улице

Антоха Зайцев

Постою послушаю. Меня икеевские полотенца выбешивают на этй тему. Старые совковые нормально отстирываются, а эти- через день пользования опять затхлость появляется.