Дмитрий Сысоев

Как быстро продать банные махровые полотенца оптом или в розницу?

Так вышло, что у меня очень большое количество банных махровых полотенец фирмы "Летуаль". Абсолютно новые, но мне некуда их деть в таком количестве. Хочу продать. Я подала объявления на Сландо и Авито, но там их не берут. Подскажите, что делать?

Мусульманин Бакылы

Предложите или в какой-нибудь лавке (палатке) . Или на вещевом рынке оптовикам (и оформлть не надо особо).

Ал
Александр

прям в бане предлагать

St
Stas

Значит цена выше крыши.

Максим

Пиши в личку количество и какую цену хочешь за них!