Мадина Раммо

какова разница в цене бензина оптом и в розницу?

Kuzj

Не знаю как бензин. Дизель оптом беру по 26 руб. литр.

Наталья Коленцева

оптом дешевле)

Рукасова Екатерина

оптом дешевле

Ма
Марина

Гугл тебе в помощь. Забей оптовые цены на сегодня и сравни на заправке

Аня

Брать бензин оптом имеет смысл в тех случаях, если у тебя свой автопарк. А в идеале, если с этим связан бизнес. А так, я бы посоветовал брать бензин оптом здесь http://reson-oil.ru/products/ai_92_euro_4. Дешевле и качественней я пока не встречал.