Алкоголик Из Москвы

Проблема с обновлением навигатора Explay PN-430.

Обновил навигатор (карты и программу) с офф сайта, но сама программа не работает. То есть включаю навигатор и когда нажимаю навигация ничего не происходит ((( хотя все под моё устройство NaviTel-7.5.0.202.EXPLAY_PN_430.zip
Даже навителовской программой пробовал Navitel Navigator Update Center, но проблема такая же.
В чём может быть проблема?

Наталия Гончарова

сотри этот Навител Апдейтер и обновляйся вручную через ЛК