Макс Гаврилин

как по шагово можно установить карту на Автомобильный навигатор Explay PN-985 + Навител?

Плиз подскажите чайнику.
Спасибо.

Скачанные карты, в формате rar нужно ли извлекать из rar ?
карты не в формате rar отображаются на навигаторе (

Алина Масликова

....я делал так: скачал саму прогу навител.... нашёл карты которые мне нужны скачал и установил их в папку MARS ( по моему так называется).... и всё заработало...

Ольга Маслова

зайди на сайт навител. su, зарегистрируйся там, ключ навигатора тоже надо ввести, подключаешь навигатор к компьютеру, там карты идут по программам - новая программа навител новые карты, не разберёшся там есть форум помогут