Елена Фролова

Существуют ли инструкции для чайников по навигаторам? Мне нужно для EXPLAY PN-985. Ну не понимаю некоторые моменты!

А в инструкции многого не написано!

Ни
Николай

Метод "тыка", вот и вся инструкция. А вот инструкция по программному обеспечению, например Навител", можешь зарегистрироваться и скачать с их сайта, а так же обновления карт (почему то редко кто обновляет, а они там новые участки дорог прокладываю) и др. материал по навигатору

Андрей Чеботарев

А где вопрос-то? Ща, расскажем, покажем. Можно еще сюда зайти.