Александр Анисимов

Как установить яндекс карты на навигатор explay pn- 985? Навител показывает неправильную дорогу

Владимир Баранов

ставишь "яндекс пробки" для winCE отсюда читая инструкции, но закидываешь на карту в папку Cityguide, потом переименовываешь запускающий файл в cityguidece.exe
далее в меню самого навигатора жмем НАСТРОЙКИ - Адрес навигационн....Вводим путь к файлу StorageCard\Cityguide\cityguidece.exe

Дмитрий Голубков

Навителовские карты тупорылые, /после обновления тоже/ сто раз уже пожалел что купил. Яндекс на порядок точнее подробнее и умнее.

Настя

Никак, яндекс карты ставятся только на мобильные устройства с Андройдом, Айфоны\Айпады, и с виндой. В навигатор зашивается определленное ПО. Попробуйте обновить навител.