Татьяна Шаповалова

Добрый день! Расскажите пожалуйста про этот сайт, если кто-то смог заработать с его помощью )

http://yspeh.aleksandrtkachenko.com/index.html Просто интересно, много видео есть связанное с этим сайтом. Неужели это реально !?

Usmonhon Umarov

Этот и ему подобные сайты это лохотрон

Иван Чурилов

правило - не верьте никому, кто заботится о вашем благосостояние, если это не вы (или близкий человек) .

НИКОМУ не интересно ваше благосостояние, кроме вас. не будет такого, что кто то сам тебя найдет и скажет что нужно делать, чтобы быть богатым. все они мошенники и гореть им ацким огнем.

Амина Караева

Губозакаточная машинка