Павел Ермачков

Я задаю те вопросы на которые мне интересны ваши ответы - Что такое успех? Для вас успех это...?

Ал
Алмаз

это.. успех)

Светлана

это тема моей ораторской речи на паре)
смысл жизни наверное)

Зинаида Бойко

для меня успех - это реализация цели, достижение желаемого результата, он выражается в материальном плане, я имею ввиду работу. Успешная карьера, успешный бизнес.

Мария Уткина

Для меня успех, это когда меня благодарит хорошими словами, человек, которому помог.