Максим Оградюк

как скачать игру с компьютера на планшет андроид спомощью play.google.com

Помогите пож У меня самунг гелакси таб 7.0

Вот вы мне пишете а я вам отвечаю:
я подключаю к юсб а потом вхожу в плей маркет на компе.
выбираю нужную мне игру и нажимаю "установить" и чё??? не устанавливаеться

Дм
Дмитрий

чегоо? ))
Если игруха уже скачана и лежит на компе, для чего тогда гугл плей?
Он не нужен. Переливаешь файл с игрухой с компа на планшет (запоминаешь куда) и потом устанавливаешь её, запустив "файл_игрухи".apk
Либо заходишь с планшетки на гугл плей, туда где у них лежит игруха, и оттуда её ставишь кнопкой "установить". Синенькой такой, в левом верхнем углу. (Либо там написано "купить", ага)
Ну или вот тут почитать инструкции можно.
http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=213

Александр Денисов

Подключаеш через юсб, заходиш на сайт и качаеш

Виктория Калиничева

Ссылка вам в помощь : http://mobigama.ru/vopros.html . Так же вы можете скачать игрушки с сайта : www.mobigama.ru . Без регистрации. Удачи!