Александр Терновский

я инвалид как мне найти друзей

здравствуйте не сочтите по нытье у меня проблема но я стал инвалидом в 18 лет после инсульта все друзья разбежались сразу оно и понятно а навых найти не выходит все брезгуют что я с тростью я другой ориентации не манерен невыдаю себя ни чем хотелось бы найти хорошего парня для дружбы если есть кто из Усть-Илимска напишите спасибо за помощь жду ответов

Евгения Ермолаева

Есть специальные сайты где так же знакомятся инвалиды. Поищи в них.

Юлиана Иванова

ну пипец другой ориентации - тебе надо на специализированных сайтах тусить потому что тут есть парочка голубых но тебе навесят совращение малолетних даунов статью

Ир
Ирина

Те друзья которые тебя кинули щитах тебя предали

Игорь Чечельницкий

Друзья, которые бросили тебя в трудный момент - это не друзья. Верь в лучшее, НИКОГДА НЕ УНЫВАЙ.

Яна Гасанова

на самом деле все в жизни бывает.... да и всякое встречается.... поэтому самый верный вариант искать друзей в соц. сетях, кажись так и спишитесь))))

Ев
Евгения

инвалиды тоже как-то объединяются и общаются между собой. не знаю точно как, но да, наверное надо искать в интернете, но не в соц. сетях

Светлана Королькова

Трость-это не так страшно. Настоящие друзья найдутся со временем

Ко
Константин

Виктор, тебя, скорее всего, бросили из-за другой ориентации. И разве были они друзьями. А инвалидность здесь не причем. Тебе надо искать себе друга в интернете, а не в соц. сетях. И не надо кричать о своей ориентации. на каждом углу, если хочешь иметь друзей и в соц. сетях. Не каждый тебя поймет. У меня есть друг инвалид 1 группы с детства. Мы с ним прекрасно общаемся в соц сети. Я иногда к нему прихожу в гости. Мы живем с ним в одном городе. Друзья, я думаю, у тебя появятся. Удачи тебе.

Анна Николаева

привет Я Аня я ищу друга для общаться буду рада общению

Константин Яров

Я тоже инвалид. Те "друзья" которые бросили тебя трудную минуту, далеко не друзья. Друзья это те, кто поддержат в трудную минуту и помогут