М@рин@ Федорчук

Я сочинил новую песню послушайте.

Снился мне сон эротический сон. Будто Настя Каменских пьяная села на лицо Нюши, а Нюша задыхается и умирает, но позже в обед Настя просыпается после бухла и трахает Нюшу. ЙО ЙО ЙО ЙО ЙО. Еще позднее Настя пришла к Потапу и застает его в обьятии с Сергеем Зверевым. Пук, пукнула жене Потапа в рот. эээээээээээээээ. Слава аллаху, что я не был на месте Потапа. НУ КАК ВАМ МОЯ ПЕСНЯ...

От говнов слышу. Пук вам в лицо

Спасибо и вам дебилоид, что вам понравилась песня.

Андя

Нормальная песня среднестатистического дебилоида. В общем, браво!

Sharif Akilov

У тебя давно не было секса.

Михаил Мороз

афигенная песня!! ! я тебя приглашу певцом на свадьбу!