Сергей Клишин

как сочинить песню???

Мурат

Лучше не надо. . ))

Юлия

Вот это в тему

Галина Кочуева

Чрезвычайно просто. Нужно либо сочинить, либо взять готовые стихи. Плтом на них сочиняется мелодия. Можно наоборот - сочинить мелодию, а потом к ней текст, либо подобрать готовый. Если песня будет исполняться а-капелла, в одиночку, на этом, в принципе можно остановиться. Если же нет, нужно делать аранжировку. Выбрать музыкальный стиль, подобрать инструменты, расписать для них партии, найти исполнителя. Если аккомпанимент будет создан не в одиночку на компе, найти музыкантов. Ну а потом остается только запись, сведение, мастеринг.

Арсен Ерижоков

Нужно вдохновение, надо ходить часто на улицу и так на улице и придумаете! 🙂

На
Надежда

Вдохновиться чем-нибудь масштабным, выбрать тему, написать музыку, написать текст

Ни
Нина

Начни с перепевки, так легче.

Mod-108 Mod-108

Выучиться на поэта или композитора. Или на то и другое вместе. Или хотя бы ноты выучить.