Евгения Игнатова

пожалуйста, сочините мне песню на любую тему

Александр Котов

ученики, дебилоиды, вот как с ними?

Виктор Филин

песня мечта: 1к. Я шагаю по улице весёлыми шагами я хочу взлететь но не могу. Я не знаю что же будет с вами если я сейчас же не взлечу. Припев: Мечтаю я парить по облакам, мечтаю оказаться в небесах, мечтаю я мечтаю оказаться на просторе, я мечтаю жить без спора. 2к. Ты мечтаешь я мечтаю и от твоей мечты мне лучше жить, тебе не говорили что моя мечта важна и теперь прекрасно в мире я такая ведь одна. Припев: Мечтаю я парить по облакам, мечтаю оказаться в небесах, мечтаю я мечтаю оказаться на просторе, я мечтаю жить без спора.

Ирина Никитина

400 $ за куплет на английском языке, наличными, деньги вперед.

Леонид Неповинных

офигенная просьба.

Павел Колокольцев

Напиши для меня, плиз инструменталочку на пиано.))))) Прикалуешься????