Дарья

Помогите пожалуйста как песню сочинить или отрывок в рифму? Любую песню!

Кравченко

Короче, берешь листок, карандаш. Начинаешь думать о жизни (о том, что наболело) , потом выделяешь из этого основную суть и подбираешь рифмы. А если еще дальше идти, то можно познакомиться с понятием "размер" стиха и строчить по шаблону ямба и хорея, на пример. Дерзай в общем.