Sherzod Abdulov

посоветуете систему охлаждение на amd fx 8320 не больше 2000 т. р

Юлия Мацнева

У меня такой стоит на этом процессоре.
Zalman CNPS5X Performa

Плиев Плиев

Умиляюсь я с количества юзеров 8320))

Лично я свой 8320 охлаждаю Zalman CNPS10X Optima - хороший кулер на гидроподшипниках (именно оптима, а не старшие модели! )
Без разгона в простое 35, в нагрузке 55 максимум.
И стоит недорого. 800 руб.

Кр
Кристина

zalman cnps10x performa

Ар
Аревик)))

у меня стоит coolermaster hiper 212 plus покупался пару лет назад за касарь, охлаждает проц 8350 в разгоне до 4,7. берите scythe ninja 3 если денег много ( я просто сторонник красивых и дорогих комплектующих:) ) можно и дороже что нить взять... ( с запасом на будующее. у меня на пример кулер вторую систему живет не тяфкает