Валерия Митюшкина

Посоветуйте хорошую материнку для AMD FX-8320 3.5GHz?

Проц разгонять не буду.
Есть такие варианты:
ASRock 970 Extreme3 R2.0
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. rozetka.com.ua/asrock_970_exrteme3_r2/p275651/#tab=characteristics

Asus M5A97 R2.0
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. rozetka.com.ua/asus_m5a97_r2_0/p228527/#tab=characteristics

MSI 970A-G46
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. rozetka.com.ua/msi_970a_g46/p198851/#tab=characteristics

Предлагайте свои варианты, если это не из лучших в своей цене.

Wolf Wolf

хорошие на 990 чипсете, а из ширпотреба 970 и Asus M5A97 R2.0 сойдёт.

Shaxin Nazirov

Если позволяет бюджет, возьмите Asus Crosshair V Formula-Z, гоняю её на экстримальных нагрузках уже почти год. Жду когда ласты склеит, но похоже не дождусь.

Андрей Иванов

Рубцов тебе правильно сказал про Asus Crosshair V Formula-Z
вообще вся эта серия Formula получилась очень удачная - правда говоря немного дорогая .
у меня тоже материнка из серии Formula (правда говоря другой сокет) - мучал её на экстриме короче говоря стоит своих денег .
плюсов дохрена минус только один цена но оно того стоит .

Виктория Андреева

Бери там, где 4 слота для памяти