Алёна Маринина

как установить kmplayer на ноут через флешку

как установить kmplayer на ноут через флешку, он у меня просто загружается и всё, а фильмы воспроизводятся через родной плеер

Cветлана

скопируете прогу кмплайер на флешку, и установите прогу, и на видео нажмите правую кнопку мыши и открыть с помощи кмплайер и поставьте птичку

Вр
Врединка

1. скачать установочный файл. С thekmplayer.ru
2. перенести его на флешку
3. запустить на Ноуте.
при установке будет задан вопрос, перетаскивать ли ассоциации видеофайлов на КМ или оставить, как есть.