Надин Бирюкова

Передача с 1 вайфай раздачи на другую

Роутер с подведенным к нему проводом в1 стороне квартиры и его перемещение ограничено. В другой стороне квартиры моя комната где спокойно ловит ноутбук. Но вай фай на моем телефоне довольно слабое. Можно ли принимая сигнал на ноуте раздавать его на телефон??

Т*
Татьяна ***

нет конечно. Для этого надо второй роутер купить

Степан

не получится, wifi в ноуте может работать или как приемник или как передатчик (если позволяют драйвера) , вместе ни как.

я переместил себе роутер в центр коридора и стало все просто супер и тебе так советую сделать.

если это не возможно, то в комнату купи сете wifi точку. настраиваешь ее работу в режим повторителя, вводишь логин и пароль от wifi и она начитает усиливать сигнал и раздавать

Оксана Иванова

Нет, безопасность скажите