Нина Серебренникова

Помогите с вайфаем очень нужно

Ивените но мне очень нужно узнать а куда надо залесть на ноутбуке чтобыс оздать файфай и телефон или другое устройство поймало вай фай?

Софья Демишева

Полноценно - никак. Сетевая карта не умеет "честно" работать точкой доступа. Можно, правда, создать одноранговую сеть (Панель управления - Центр управления сетями и общим доступом) , но расшаривать на эту сеть инет-соединение - та еще "прелесть".

Алексей Маширин

Скачать прогу conectyfl-me