Санжаржон Муатаров

Помогите с телефон очень нужно

Я скачал програмку с маркета surwav stun или не stun не помню вообщем там игра где он бегает по поездам и монетки собирает, но когда я скачал она открылась и нужно было ещё докачивать какуюто программу я скачал ту программу называеться Astro Launcher и после скачивания я выключил интернет и запустил програмку. У меня выскачило окно программы серый экран и написано загрузка типо нада включить интернет но теперь по телефону я немогу лазить, не сворачитваеться, батарею даставал телефон выключал непомгает всё даставал даже sim карту всеравно после включение опять это окно. Когда приходят смс я ммогу отвечать с помтощью окна которое в верху на андроидах и звонки тоже принимать. телефон ZTE Blade. Подскажите что делать или какой может быть комбинацией клавишь включить интернет чтобы оно просто дало ему обновиться.

Не нажимаеться клавиша вообще нечего не делаеться тупо экран приложения и написано загрузка а есть клавиши чтобы интернет включить не через настройки?

Наталия

Попробуй нажать Центральную клавишу - (Возвращение) , если поможет, то заходи в деспетчер, загрузки и удаляй это приложение.. . А ланчер это типо обновления, только что бы пользоваться удобннее, но зачем оно вылезло у тебя, не пойму???