Ел
Елена

В военкомате наверное решили прикольнутться и поставили диагноз хронический гастродуоденит.

Ссылаясь на не пропорциональный вес/рост. 65/183))
Послали на гастроскопию, но нафиг она мне нужна если меня ничего не беспокоит.
Что делать?)

Анна Киселева

идти, то что не беспокоит не обязательно все нормально

Саша Патапов

радоваться, если в армию не пойдете

Евгения Асеева

Рост и вес непричем, если направили, значит есть подозрения. Понимаю что глотать кишку неприятно, но лучше сделать сейчас, чем через пять лет получить язву или другие проблемы.

Людмила Изюмская

а в чём прикол?