Ирина Федорова

почему падает самомнение?

мне 19 лет я молодая мамочка в прекрасном браке с любещем мужем но в последнее время у меня просто с высокой скоростью падает самомнение я с каждым днем смотрю в зеркало и все больше и больше нахожу в себе недостатки с чем это связано? подскажите....

Светлана Ермолаева

Кризис среднего возраста наступил нежданно

Елена Мишина

ну детенок совсем недавно появился, это же огромный стресс для организма, плюс многие ровесницы сейчас носятся по городу в коротких сарафанах, знакомятся с парнями и ходят по клубам, может внутренне того же хочется, опять той же свободы, вот и начинается. . Остается только забить на это чувство и просто радоваться жизни. Пить апельсиновый сок, он бодрость придает, гулять почаще и побольше приятных эмоций