Ангельский Волк

мне 14 лет мой член в стояке 11 см, это норм? какой он будет в 20 лет?

Здраствуйте, мне 14 лет и мой член в стояке 11см, это норм? И какой он будет когда мне будет 20 лет (преблизительно)? (прозьба, не писать всякую ахинею)

Семен Бычков

Неужели больше нечем заняться на каникулах? Отложи линейку до сентября и иди наслаждайся детством )

Юрбас

Ах-ха-ха-ха-ха. Как это трогательно... 🙂

Никита

Укладывается в норму. Любая норма имеет весьма большой люфт.

Не комплексуй по этому поводу - для девушки важна его способность подниматься от чувственного восприятия, и оставаться твёрдым долгое время, а размер почти не имеет значения.