Екатерина Бронина

Сколько должен быть половой член в 11 лет? (У меня 8,5 см)

Это длинна, а диаметр не могу измереть там кажется линейка нужна лентой

И скажите на всякий случай, как правильно мерить

Ли
Литвинов

Федя, занимайся математикой, а не измерением члена

Анастасия Рыбникова

О, горе. Линейкой их пользоваться научили, печатать научили, а мозгом думать не научили...

Литвинов Александр

это в диаметре, а в длину сколько???

Андрей Иванов

Федя !! мне бы твои проблемы !!!организм растет в среднем до 25 лет, так что не расстраивайся, у него все еще впереди !!!

есть такой прибор, штангенциркуль называется, у папы спроси, он покажет !!

an
anna-semenova

если засунешь то до бесконечности

Ал
Альбина

Лет 11,а мозги не развиваются.

Марина

Прям гигант половой. Можно на выставку везти, как быка-производителя.

Dj Suhanov Breack

Вот ссылка про половое созревание мальчиков - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Помни, что у каждого всё индивидуально - в том числе и длина.

Мария Баринова

вот и закрути и никому неговари об этом, а то засмеют от тупости

Св
Светлана

Чем бы дитя не тешилось, абы не плакало. А математику и геометрию в 11 лет, чтобы измерить член{другого же под рукой ничего не нашли} измерить не могём! А надо бы. Может для чё нибудь пригодится, если тыква на плечах не варит и не будет работать. Граждане помогите, товарищу необходимо! В 11 лет-это очень важная информация для него

Елена Коннова

фегнёй не занимайся

Ел
Елена

Мне страшно мне 10 у меня 9,4 см

Шамаханская Царица

мне 12 у меня 9.8 см я смотрел это средний размер

Ок
Оксана

Сколько должен быть в см в 11 лет

Вера Мельник

блин, мне 12 и у меня 14 см, что делать?