Сергей Жуков

сколько см должен быть член в 14 лет? ?

Cветлана

Здравствуйте!
У всех размеры полового члена в Вашем возрасте разные! И определить норму и не норму здесь тяжело, т. к если он может начать очень быстро расти в дальнейшем! А вообще член растет до 25 лет. А норма для парней старше 18 лет не ниже 9 см в состоянии эрекции! Вот если ниже , то уже патология. Стоит обратиться к урологу. Но в Вашем возрасте, повторю: тяжело сказать, какая длина - норма.
Удачи!

Ев
Евгения

В каком состоянии то?

Svetochka

Не надо с пацанами писюнами мериться))) Это делают не от большого ума))))
А размер очень индивидуален. Очень зависит от национальности. Мне кент рассказывал, что когда он учился в лётном училище, с ними учились африканцы. Так у них без шуток в до колена висел. Но по его словам, у девушек они популярностью не пользовались. Так что не запаривайся на эту тему.

Екатерина

Норм нет, все индивидуально...у Александра Македонского был всего 8 см, а слава пережила его на века.. Поверьте, в мужчине размеры члена не главное...))

На
Наталья

А тебе зачем?

Ан
Анна

1 метр

Ольга

2 СМ ВПОЛНЕ ХВАТИТ.

Ал
Александра

оу ну и вопрос
вообще кроме своего я никакого не видел
но думаю 5-10

Ритатуля

у моего парня был в 14 лет см 18-19 не меньше и в диаметре ооочень даже норм)мне было тогда 17-18(ну ты догадаешься к чему это я сказала)

Савенкова

а зачем тебе член если нет мозгов??)) нормальные люди такого вопроса не задают ...