Га
Галина

какой длинны должен быть член в 14 лет

скажите какой длинны должен быть член в 14 лет и что делать если до головки больно дотрагиваться?

К@тьк@ Громов@

У Вас скорее всего фимоз.
Обратитесь к специалисту очно.
По поводу размера даже не "загоняйтесь". Если у Вас не менее 8 см. то все в порядке. Сейчас у Вас пубертатный период, все еще впереди)

Ан
Анюта

мозги купи лучше, рано тебе

Юлия Смирнова

В 14 это называют пиписькой

Оля

14 см, по числу лет. Не забудь!! ! В 15 он должен быть 15 см, в 16 - 16 см, и так далее. Если больно - перестань трогать.

Ма
Марина.

меньше натягивать его надо

Юлия Цветкова

20 полюбасу, если меньше, то убейся сразу, я тебе серьёзно говорю

Женя Белякова

рукоблудство -карается ОНАНИЗМОМ!))

Дмитрий Шашков

см 36 не меньше что б до очка доставал-иди спать

Салават Хероев

14 см
в 15 лет, 15 см
и так далее

Марианна Бурыкина

рано тебе еще париться)

Ир
Иришка

Парень, я уржался пока этих Петросянов читал. Сколько в 14 я не мерил, главное не размер. не заморачивайся, к 18 точно больше станет, какой он бы сейчас не был!