Ilya Khangireev

Какие детали нужны сюда напишите маркировки все деталей очень надо а в электронике я нуб

Сергей Рабкевич

Всё... особенно лопата.. что-бы потом это всё закопать

Андрей Савенков

И нуб в электронике надеется что у него цветомузыка вот так, с первого раза, по советам непонятных бородатых дядь из интернета заработает? Может лучше начать со схемы попроще?
А вообще как говорил дядя Тёма, ваша схема - говно. Вместо повторителей и силовых каскадов на старых советских экскрементах мамонта, которых и не купишь уже, я бы на вашем месте поставил компараторы и мосфеты. А еще лучше всё собрать на одном микроконтроллере, но это тема отдельной лекции.